Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 116:
CERCHIA DI DOMINICUS VAN WIJNEN, SECONDA METÀ XVII SECOLO
Venduto per: €2 200
1 500
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Scena stregonesca
Olio su tela, cm. 58x68,5. Con cornice.