Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 120:
SCUOLA EMILIANA, SECONDA METÀ DEL XVII SECOLO
2 000
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 27%
Apoteosi di Santa Martina vergine e martire
Olio su tela, cm. 80,5x50,5.