Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 121:
ARTISTA FIAMMINGO, METÀ XVII SECOLO
2 600
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Natura morta con mele, carciofi e cavoli
Olio su tavola, cm. 80x112. Con cornice.