Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 123:
SCUOLA BOLOGNESE, PRIMA METÀ XVII SECOLO
Venduto per: €3 000
2 000
€2 600 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 27%
San Paolo Apostolo
Olio su tela, cm. 65,3x50,5.