Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 124:
SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO
3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Grande natura morta di fiori nel giardino di una villa
Olio su tela, cm. 95x220. Con cornice.
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.