Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 130:
SCUOLA EMILIANA, FINE XVI / INIZIO XVII SECOLO
Venduto per: €4 000
4 000
€4 500 - €5 500
Commissione per la casa d'aste: 27%
Compianto sul Cristo morto
Olio su tela, cm. 88x68. Con cornice.