Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 138:
SCUOLA BOLOGNESE, XVIII SECOLO
Venduto per: €6 000
3 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Allegoria del Tempo
Olio su tela, cm. 160x109