Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 142:
Venduto per: €6 000
3 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
ANGELO MARIA ROSSI GIÀ NOTO COME PSEUDO FARDELLA (attivo in Toscana nella seconda metà del XVII secolo), ATTRIBUITO
Natura morta di frutta, carciofi e funghi
Olio su tela, cm. 67x84. Con cornice.