Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 144:
ARTISTA FIAMMINGO, SECONDA METÀ XVI SECOLO
3 600
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Paesaggio con villaggio, fiume e figure
Olio su tela, cm. 84x122,5. Con cornice.
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.