Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
פריט 1:
AFGHANISTAN PRE-ISLAM. Shahi "Samanta Deva" 870-1008. Dracma. Ag.(3,35 g). Mitchiner NISWC 117-120 . BB/SPL
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 26%