Sessione I: Mercoledì 5 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 1-709)
Sessione II: Giovedì 6 aprile 2023 alle ore 13:00 CEST (Lotti 710-1443)
LOTTO 1338:
MEDAGLIE. Lotto di 2 medaglie di grande modulo in AE (92 e 80 mm). SPL÷FDC |
Commissione per la casa d'aste: 26%