LOTTO 332:
SCULTURA CON DUE FIGURE FEMMINILI IN CRISTALLO DI ROCCA
Venduto per: €220
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 27%
Cina, XX secolo
Base in legno incollata.
14,5 x 9 cm
Provenienza: collezione privata italiana.