LOTTO 15:
ATTR. M. EVERART (INIZI XX SEC.)
Venduto per: €1 000
900
€1 200 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Maternità, 1905
Olio su tela, 80 x 130 cm
Firmato e datato in basso a destra: M. Everart, 1905
Ottime condizioni