LOTTO 25:
TEMISTOCLE LAMESI (Roma, 1870 - 1957)
Venduto per: €220
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 27%
Interno di cortile con contadina
Olio su tavoletta, 27,5 x 36,5 cm
Firmato in basso a destra: Lamesi
Ottime condizioni