LOTTO 185:
I DEWA MADE THAGEL
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
I DEWA MADE THAGEL
Bali, attivo seconda metà del XX secolo
La mietitura
Acrilico su tela, 70,5 x 41 cm
Firmato nell'angolo inferiore destro: “D.M. Thagel/ Katika Lanlang./ .Ubud./”
Provenienza: ambasciatore Gerardo Carante.