4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 7:
AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina - 1872 M - Stemma - AU RR Kr. 6 - BB+/qSPL |
Venduto per: €460
330
Commissione per la casa d'aste: 20%
AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina - 1872 M - Stemma - AU RR Kr. 6 - BB+/qSPL