4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 50:
Commissione per la casa d'aste: 20%
CILE - Repubblica - 2 e 1/2 Centavos - Talca - Gettone per il trasporto passeggeri - Stella a cinque punte - R/ Valore - AE - BB/SPL