4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 555:
GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - Scudo stretto - 1687 - AG CNI 5/15; MIR 294/48 Sigle ILM - BB-SPL
Venduto per: €330
330
Commissione per la casa d'aste: 20%