Auction nº 65 Auction nº 65 - Bid Old & New
By Bid by Bid
Oct 6, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 45:

ARCA DE MADEIRA

Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
06/10/2022 at Bid by Bid

ARCA DE MADEIRA
Arca de madeira de mutene e outras, assente em quatro pés gomados. Madeira relevada, com almofadas entalhadas com motivo "Vegetalista". Ferragens em metal dourado, com motivo "Vegetalista".
Dim. Aprox: 68x114x51,5 cm
Bom estado. Sem chave.