Auction 126 Auction 126 - Bid Oriental
By Bid by Bid
Jan 9, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 2:

MÓVEL BAR, ORIENTAL - ESTILO IKEBANA

Sold for: €280
280
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

Móvel bar em madeira lacada a preto com embutidos em madre pérola, com motivo floral, vegetalista e zoomórfico. Prateleira frontal rebatível, duas portas laterais para cálices e duas portas frontais com 2 prateleiras no interior, uma delas amovível.
Dim: 99x83x40 cm.
Sinais de uso e pequenos defeitos.

280