LOT 11:
CAIXA ORIENTAL
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
CAIXA ORIENTAL
Caixa em madeira lacada a negro no exterior e a vermelho no interior, decoração policromada de motivo "Floral", pintado à mão. Produção oriental, séc.XX.
Dim: 4,3x30x9 cm.
Sinais de uso.
€ 20