Auction 44 Part 1 44th Auction - Saturday
Dec 4, 2021
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 10:

Buyer's Premium: 11%
Auction took place on Dec 4, 2021 at Clube Filatélico de Portugal

Cintra * Segura - A sépia, LF SNT-Sms1 em carta datada de Sintra (18.08.24) para Aldeia Galega da Merceana, isenta de porte (R.S.). Exemplar muito raro, sem defeitos nem reparações, com as marcas muito bem batidas.