Auction 91
By Aste Dams
Feb 15, 2024
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italy

Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024

Ore 15:00

LOT 10:

Gerard Valck (1726)
Mappemonde Geo Hydrographique du Globe, XX secolo

Sold for: €50
€100 - €200
Buyer's Premium: 27% More details
Auction took place on Feb 15, 2024 at Aste Dams

incisione su carta
445 x 535 mm
In cornice.