LOT 1002:
Sold:
€80 - €400
Buyer's Premium: 28%
CHARLES CATTEAU (1880 - 1966) - Prachtige Art Deco vaas in GRES KERAMIS - Gesigneerd - Nummer 911 - Decor D.1026 - H: 30 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique