LOT 916:
GARRAFA COM TAMPA
Sold for: €120
€100 - €250
Buyer's Premium: 17%
GARRAFA COM TAMPA
Em vidro moldado, do séc. XX decoração policromada e dourada com motivos florais e Armas Reais Portuguesas. Aro e gargalo com aplicações em metal dourado. Degastes no dourado. Dim. Alt.: 34 cm.