LOT 922:
TRÊS TAÇAS
75
€75 - €125
Buyer's Premium: 17%
TRÊS TAÇAS
Em vidro moldado do séc. XX, decoração com dourados representando motivos vegetalistas. Dim.: (Alt.) 14 cm.