LOT 925:
ESCOLA PORTUGUESA
Sold for: €300
€200 - €300
Buyer's Premium: 17%
ESCOLA PORTUGUESA
"Figura Masculina-toucador de flauta". Óleo sobre platex. Assinado e datado de 1957. Dim.: 70 x 50 cm.