LOT 926:
CENA GALANTE
€250 - €500
Buyer's Premium: 17%
CENA GALANTE
Escola europeia, óleo sobre cobre do séc. XVIII/XIX. Moldura em madeira de castanho entalhada e vazada com profusa decoração vegetalista e aves .Faltas na moldura. Dim.:(mancha) 32 x 23,5 cm.