LOT 927:
DIANA E ACTEON
€200 - €400
Buyer's Premium: 17%
DIANA E ACTEON
Óleo sobre madeira, assinado "V Menezes" e datado de 1973. Defeitos. Dim.: 46 x 94 cm.