LOT 935:
ARCA
€150 - €250
Buyer's Premium: 17%
ARCA
Espanhola, do séc. XIX em madeira de mogno entalhado, decorada com animais fantásticos. Pegas e aplicações em metal. Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 52 x 92,5 x 44,5 cm.