LOT 938:
MÓVEL COM SOFÁ ARTE NOVA
Sold for: €330
€300 - €500
Buyer's Premium: 17%
MÓVEL COM SOFÁ ARTE NOVA
Português, do início do séc. XX em madeira de mogno, com espelho e duas portas envidraçadas, decorado com motivos vegetalistas. Assento, costas e braços estofados. Sinais de uso. Dim.: (móvel) 205 x 226 x 41,5 cm.