LOT 941:
MESA DE BIBLIOTECA COM TAMPO OCTAGONAL
€250 - €400
Buyer's Premium: 17%
Inglesa, do séc. XX em madeira de mogno com aplicações em metal, assente sobre quatro pés curvos com rodízios. Tampo forrado a pele. Sinais de uso. Dim.: 73 x 66 x 66 cm.