LOT 943:
CONJUNTO DE QUATRO CADEIRAS E CADEIRÃO ARTE NOVA
€100 - €200
Buyer's Premium: 17%
Português, do início do séc. XX em madeira de mogno, costas e assentos estofados a tecido com pregaria. Defeitos. Dim.: (cadeirão) 103 x 56,5 x 47,5 cm.