LOT 304:
TIGELA EM FAIANÇA
Sold for: €100
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
TIGELA EM FAIANÇA
Portuguesa, de Viana do séc. XIX, decoração policromada em tons de amarelo e azul. Marcada na base. Sinais de uso. Dim.: 8 x 17 cm