LOT 325:
PAR DE JARRAS ARTE NOVA
€200 - €400
Buyer's Premium: 21%
PAR DE JARRAS ARTE NOVA
Francesas, do início do séc. XX, decoração relevada com motivos vegetalistas e mascarões. Assinadas. Sinais de uso. Dim. Alt.: 30 cm