LOT 333:
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
€250 - €400
Buyer's Premium: 21%
JOAQUIM MUCHAGATA (1955-2019)
Prato modernista, português do séc. XX, em cerâmica policromada. Assinada 'JM' e datada de 1978. Diâm.: 35 cm