LOT 338:
CLAÚDIA ROCHA (n.1972 )
€200 - €400
Buyer's Premium: 21%
CLAÚDIA ROCHA (n.1972 )
"Busto feminino", escultura portuguesa em barro policromado e vidrado. Assinada e datada de 2003. Dim.: (Alt) 34 cm