LOT 339:
ZULMIRO DE CARVALHO (n.1940)
Sold for: €120
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
ZULMIRO DE CARVALHO (n.1940)
Escultura do séc. XX, base em madeira com aplicação em metal. Datada e assinada na base 'Cooperativa Árvore, Janeiro 2000. Edição 1/40'. Dim.: 18,5 x 12,5 x 17 cm