LOT 341:
ARMANDA PASSOS (1944-2021)
Sold for: €650
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 21%
ARMANDA PASSOS (1944-2021)
Serigrafia OS-AP- II-81, sobre cartão. Edição 2/50. Assinada e datada de 81. Dim.: 33 x 43 cm