LOTE 442:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Vendido por: €120
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 15%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, com dupla caixa em prata de 925 milésimas, com contraste de Londres 1859, ourives 'R.O' com mostrador branco e caixa com decoração guilhochada com cartela. Sinais de uso, sem chave. Peso total aprox.: 111.4 gr. Dim. mostrad.: 5 cm.