LOTE 773:
ÁLBUM DE FOTOGRAFIAS
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 15%
ÁLBUM DE FOTOGRAFIAS
Português do séc. XIX/XX, contendo cerca de 24 postais ilustrados, circulados e não circulados. Encadernação estofado em tons de "bordeaux", com aplicações em metal. Defeitos. Dim.: 4 x 14 x 13 cm.