LOTE 899:
JOSÉ FRANCO (1920-2009) NOSSA SENHORA
Vendido por: €90
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 17%
Escultura em barro parcialmente pintado. Defeitos. Assinada. Alt.: 25 cm.