LOTE 921:
TRÊS GARRAFAS COM TAMPA
Vendido por: €170
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%
TRÊS GARRAFAS COM TAMPA
Europa do séc. XIX/XX, em cristal lapidado, com rótulos e gargalo em prata com contrastes 'águia' de 833 milésimos, datado de 1938-1984. Peso prata aprox.: (rótulos) 22.2 gr. Dim. max.: (Alt.) 30 cm.