LOTE 924:
ALCANTARILHA
Vendido por: €220
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%
ALCANTARILHA
Aguarela sobre papel. Assinada "W.J.Kemp". Dim.: 34 x 25,5 cm.