Auction 9 ANTIQUE AUCTIONS
By DOMUSARTE
Oct 2, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 20:

Caixa de costura

Sold for: €20
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Caixa de costura
em madeira com embutos, Séc XIX, sobre 4 pés, com chave, origem França, com sinais de uso, desgaste e pequenas falhas; Dim.:17 cm x 12 cm x 7,5 cm