Auction 9 ANTIQUE AUCTIONS
By DOMUSARTE
Oct 2, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 73:

Lote de fichas (+70) em madrepérola

Sold for: €55
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Oct 2, 2022 at DOMUSARTE

Séc. XIX, em formato redondo, retangular, com decoração incisa, com falhas e defeitos,Medidas: 3,7 cm x 1 cm (maior)