Auction 13 Opportunities
By DOMUSARTE
Jan 29, 2023
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 26:

Escultura em barro StAnna

Sold for: €11
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Escultura em barro StAnna
representando figura masculina, com sombrinha e cesto no braço, possivelmente St Anna Lisboa Portugal , com defeitos, colagens e desgaste . Dim.: 33 cm de altura