LOTE 25:
Livro Jade
15
Comisión de la casa de subasta: 17%
Livro Jade
J.P.Palmer, em inlgês, Editora: Spring Books - 98 pág. De quais 54 ilustração a cores de objetos em Jade, e 8 a preto/branco. 1967, com sinais de uso, defeitos ma capa,