Asta 13 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
15.5.21
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia

LOTTO 15:

Norberto Proietti “Operosità”
Norberto Proietti "Operosità"

Venduto per: €10 000
1 800
€2500-€ 3200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Norberto Proietti "Operosità"
Norberto Proietti (Spello, 1927 – Spello, 2009) “Operosità” olio su tavola cm 25x55 firma in basso a destra al verso timbro Norberto Proietti, Spello (Perugia) Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice