Asta 13 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
15.5.21
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia

LOTTO 25:

Daniel Spoerri “Senza titolo”
Daniel Spoerri "Untitled"

Venduto per: €1 000
1 000
€1300-€1800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Daniel Spoerri "Untitled"
Daniel Spoerri (Galati, 1930) “Senza titolo” collage su cartone cm 21x19 firmato in basso a destra. Certificato di autenticità e provenienza a cura di Saletta d’Arte Viviani. Provenienza: Collezione privata. In cornice